19.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3346; сегодня: 1.

Программное обеспечение Компании GFI в Санкт-Петербурге

Программное обеспечение Компании GFI в Санкт-Петербурге

Центр информационной безопасности "ЭГИДА" сообщает о начале сотрудничества с Компанией GFI. Компания «ЭГИДА» с апреля 2011 г. стала партнером компании GFI. Мы выполнили все требования компании GFI и получили статус официального партнера этого производителя.

Мы рады предложить нашим клиентам лучшие решения известного в мире разработчика в области защиты информации: решения для централизованного резервного копирования данных, защиты от утечки информации, контроля USB накопителей, iPod и прочих устройств передачи и хранения информации, поиска, обнаружения и устранения уязвимостей корпоративной сети и компьютеров, защиты и архивация почты для малых, средних и крупных компаний, мониторинга безопасности сети, защиты доступа в интернет, антиспам и другие программы.

Эти программы используется тысячами клиентов по всему миру. Сейчас эти программы стали более доступны для заказа и нашим пользователям.

О Центре информационной безопасности "ЭГИДА"

Компания была основана в 2003 году. Основным направлением деятельности

Цента информационной безопасности "ЭГИДА" является поставка лицензионного антивирусного программного обеспечения, программ для защиты информации на компьютерах, а также поставка и внедрение системного и офисного ПО.

Компания является официальным партнером разработчиков специализированного лицензионного программного обеспечения: Компании Eset (NOD32), Компании "Лаборатория Касперского", Компании "Доктор Веб", Корпорации Symantec, Корпорации "Trend Micro", Компании GFI , Корпорации Microsof и других.

Статус официального партнера дает возможность обеспечивать своих клиентов надежным и качественным программным обеспечением известных разработчиков.

О компании GFI

Компания GFI была основана в 1992 году и на сегодня имеет отделения в Мальте, Лондоне, Роли, Гонконге, Аделаиде, Гамбурге и на Кипре, которые осуществляют поддержку более 200 тыс. установок по всему миру.

Компания GFI является ведущим разработчиком программного обеспечения, которое предоставляет сетевым администраторам возможность решения всех проблем безопасности сети и контента, а также проблем обмена сообщениями с помощью единого набора программ. Благодаря отмеченной наградами технологии, агрессивной ценовой стратегии и сосредоточении внимания на малых и средних предприятиях, компания GFI может удовлетворить требования к непрерывности и эффективности бизнеса организаций, находящихся в любой точке мира.


Ньюсмейкер: Эгида — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...