19.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3170; сегодня: 1.

Налоговой безопасности научат на Кипре

Налоговой безопасности научат на Кипре

АНО Учебный центр ЭЛКОД и портал B2B Skidki приглашает воспользоваться уникальным предложением – совместите отдых на Кипре с обучение в области налоговой безопасности и получите БОНУС - бесплатное участие:

- 14.09.11 в БУХГАЛТЕРСКОМ ФОРУМЕ "Практика применения основных ПБУ в 2011 году. Особенности подготовки бухгалтерской отчетности за 9 месяцев 2011 года. Применение новаций в бухгалтерском учете" (Спикеры: Т.А. ШНАЙДЕРМАН, И.И. ИВАНУС, О.А. БУКИНА) ИЛИ

- в 2-х ОНЛАЙН-СЕМИНАРАХ из расписания АНО ЦО "ЭЛКОД" до конца 2011 года

На выбор.

Только до конца июля у каждого, заинтересованного в налоговой безопасности своей компании, есть уникальная возможность совместить отдых на одном из лучших мировых курортов с обучением от эксперта в области налоговой безопасности Павла Гагарина, организуемым АНО Учебный центр ЭЛКОД.

С 20 по 27 августа 2011 г. на популярном кипрском курорте Лимассол пройдет серия мастер-классов, объединенных общей темой «Налоговая безопасность компании: практические советы для руководителя и бухгалтера». Мероприятия проведет председатель Совета директоров аудиторско-консалтинговой группы «Градиент Альфа», председатель Экспертного совета при Комиссии Мосгордумы по законодательству, эксперт в области финансового и банковского риск-менеджмента, преподаватель MBA в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации Павел Гагарин.

Первый блок программы посвящен методам оптимизации налоговых выплат. В рамках этого вопроса будут подробно рассмотрены критерии законности налоговой оптимизации, ошибки применения типичных налогосберегающих схем, характерные черты недобросовестных налогоплательщиков и контрагентов. Автор и ведущий мастер-класса расскажет о методах налоговых органов, применяемых для выявления схем оптимизации, а также об основных подходах к созданию системы налоговой безопасности компании, объяснит. Достаточно продолжительное время будет уделено экспресс-диагностика на конкретных примерах участников семинара.

Тема второго блока программы – защита прав налогоплательщиков при проверках ФНС и МВД. Павел Гагарин расскажет о видах и формах налогового контроля, порядке проведения встречных, камеральных и выездных проверок, особенностях проверок, проводимых совместно с правоохранительными органами. Лектор поделится разработками, которые проверяющие используют для обнаружения недобросовестных налогоплательщиков и фактов уклонения от уплаты налогов. Также будут рассмотрены типичные ошибки, допускаемые налогоплательщиками при проведении налоговых проверок, роль главного бухгалтера в мероприятиях по защите прав и законных интересов компании в ходе налогового контроля, негласный сбор информации о налогоплательщиках.

Мастер-класс поможет участникам существенно снизить существующие налоговые риски, слушатели узнают об особенностях применения законных методов оптимизации налоговых выплат и способах устранения налоговой неэффективности. Практические рекомендации по защите прав налогоплательщика при проведении проверок позволят проходить их успешно и без потерь.

Обучение налоговой безопасности и отдых будут гармонично совмещены. По мнению самого господина Гагарина, такой подход весьма эффективен. «Удивительно живописный край солнца, моря и улыбок не отвлечет от обучения. Наоборот, отдохнув от бесконечной городской суеты и суматохи, участники мастер-класса смогут отрешиться от непрекращающихся дел и забот и сосредоточиться на главном, проанализируют услышанное и сделают правильные выводы, как можно применить полученные знания на практике, - утверждает Павел Гагарин. – Я сам на протяжении всей своей жизни обучаюсь и могу сказать, что на отдыхе знания усваиваются лучше всего».

Остается добавить, что профессиональным бухгалтерам и аудиторам по итогам обучения будет выдан сертификат ИПБ России о повышении квалификации в количестве 40 часов. А расходы на поездку в соответствии с главой 25 Налогового кодекса РФ принимаются на себестоимость.

Каждому участнику мастер-касса в ПОДАРОК - книги автора «125 рекомендаций налогоплательщику. Шпаргалка для предпринимателя и бухгалтера» и «Где ваши деньги? Кто, кому, когда и для чего задает этот вопрос».

Подробную информацию о семинаре, условиях акции и дополнительных бонусах вы можете найти на портале www.b2bskidki.ru.

Количество предложений ограничено!


Ньюсмейкер: B2B Skidki — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...