10.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4120; сегодня: 1.

Лаборатория-разработчик 3CX вошла в ежегодный IT-рейтинг Everything Channel Events

Лаборатория-разработчик 3CX вошла в ежегодный IT-рейтинг Everything Channel Events

Разработчику IP ATC 3CX Phone System присвоен статус CRN Emerging Technology Vendor 2011.

Международный рейтинг Everything Channel Events составляемый ежегодно из числа IT производителей и разработчиков, предлагающих наиболее простые и современные в использовании решения, присвоил статус CRN Emerging Technology Vendor 2011 компании 3CX. Такое решение продиктовано высокими показателями эффективности и надежности флагманского продукта компании виртуальной программной станции 3CX Phone System для ОС Windows.

3CX Phone System, это многофункциональная программная IP станция с возможностями унифицированных коммуникаций. Используя открытый SIP-протокол, 3CX Phone System легко управляется и совместима с любыми SIP-телефонами. Работа такой станции эффективнее и дешевле по сравнению с традиционными АТС. Изменения конфигурации занимает считанные секунды через web-интерфейс управления.

IP ATC 3CX Phone System работает с ведущими VoIP-операторами и позволяет клиентам звонить через Skype, что существенно экономит их средства на телефонные переговоры. Расширенная система распределения вызовов, а также управления звонками и присутствием с ПК повышает производительность труда. 3CX обеспечивает мобильность для сотрудников, предоставляя им возможность работать вне офиса.

3CX открыта для поставщиков телекоммуникационных решений и дает возможность реселлерам использовать свои наработки для совершенствования станции. Партнерская программа 3CX включает доступ к бесплатным продуктам и технологиям. Многочисленные тренинги и прямой контакт с 3CX Support делают станцию самой популярной среди клиентов по всему миру.

“Предоставление клиентам инструментов и стратегий для решения реальных бизнес-задач всегда были приоритетными для поставщиков IT-решений. За последние несколько лет конкуренция на этом рынке существенно выросла. Также как и спрос на инновационные, и эффективные, с точки зрения потребления трафика, технологии” - сказал Келли Деймор (Kelley Damore), главный редактор жюри рейтинга Everything Channel Events. - “Список Emerging Technology Vendors в этом году в основном состоит из развивающихся компаний, которые делают акцент на инновации и простоту использования, это всегда было отличительной чертой любого успешного продвижения”.

Компании, которые внесены в список CRN Emerging Technology Vendor начиная с 2005 года и позже, имеют доход около 1 миллиарда долларов и активно работают в США. Окончательный выбор участников Emerging Technology Vendor осуществлялся редакторами CRN после изучения представленной информации.

“Мы гордимся тем, что в этом году были включены в CRN Emerging Technology Vendor . 3CX продолжает лидировать на рынке IP АТС для Windows. Компании, которые переходят на 3CX Phone System, существенно экономят на услугах связи и получают широкие возможности” - отметил Ник Галеа (Nick Galea), генеральный директор 3CX. - “3CX на 100% использует каналы реселлеров, что предоставляет отличные возможности для партнеров продавать эффективные и недорогие АТС. Мы также предоставляем все необходимые консультационные услуги для новых и существующих клиентов 3CX, чтобы они могли вести успешный бизнес без лишних проблем”.

О компании 3CX:

Компания 3CX основана в 2005 году, в Европе, имеет офисы в Лондоне и на Кипре. Деятельность компании сосредоточена на рынке IP мини-АТС для Windows, основным направлением является разработка телефонной системы 3CX для Windows. Телефонная система 3CX полностью основана на стандарте SIP. Система предназначена для полной замены традиционных мини-АТС, предоставляет возможности простого управления системным администраторам и легко интегрируется в сетевые решения для Windows.


Лаборатория-разработчик 3CX вошла в ежегодный IT-рейтинг Everything Channel Events


Ньюсмейкер: Айс партнерс — 50 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...