01.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3956; сегодня: 2.

UNISTREAM открыла второй специализированный центр в Узбекистане

UNISTREAM открыла второй специализированный центр в Узбекистане

Международная система денежных переводов UNISTREAM и ее партнер в Республике Узбекистан ОАК «Алокабанк» открыли новый специализированный центр денежных переводов.

Расположенный в Самарканде, он обеспечивает клиентов всем спектром необходимых услуг, включая возможность переводов с автоматической конвертацией, а также безадресную опцию, когда забрать средства можно в любом пункте страны получателя. Переводы осуществляются в американских долларах и евро.

Здесь можно получить унифицированную карту клиента (УКК), проконсультироваться по любому вопросу, связанному с денежными переводами.

Открытый в самом центре города, пункт имеет весь спектр информационных материалов и буклетов.

Первый такой центр был открыт в мае 2011 года в г. Бухаре. Призванный стать определенным ориентиром в плане качества и удобства предоставляемых услуг, он снискал высокую популярность среди клиентов. Учитывая высокие результаты работы брендированного пункта, руководство приняло решение и дальше развивать практику специализированных центров в этой стране.

«Данная инновация стала одним из самых знаменательных проектов на рынке денежных переводов Узбекистана. Она символизировала переход на абсолютно новый уровень по качеству предоставляемых сервисов. Это отражено не только в обслуживании, но и в спектре услуг, в информационных опциях и в других важных аспектах», – сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.

Он проинформировал, что система активно продвигает программу специализированных центров по всем направлениям своего присутствия. Из стран СНГ они уже работают в России и Кыргызстане.

В дальнем зарубежье центры функционируют в Великобритании и Германии, на Кипре и в Греции.

Совсем недавно в Израиле открылись сразу два брендированных пункта, и система планирует запуск в этой стране еще семи таких точек.

О значимости открытия второго специализированного пункта UNISTREAM в Узбекистане говорит тот факт, что в церемонии его открытия принял участие представитель национального регулятора.

В республике, где потребность со стороны населения в денежных переводах стабильно идет вверх, система демонстрирует уверенный поступательный рост. Так, в первом полугодии 2011 года оборот UNISTREAM вырос практически на 30 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2010, а количество транзакций – на 14.

Работая здесь в партнерстве с 14 финансовыми институтами, система обеспечивает клиентов сервисами в более 1 200 пунктах.

Значительных успехов удалось достичь и в продвижении проекта унифицированных карт. Сегодня более 80 процентов переводов в республику осуществляется с применением УКК.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...