25.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5378; сегодня: 3.

AMARGO отменяет конец света!

AMARGO отменяет конец света!

Под девизом «Конец света отменяется!» уже в третий раз сервис путешественника Amargo запускает уникальную акцию «Большая разница». В период с 21 по 31 октября 2011 года все пользователи сервиса получают возможность приобрести билеты авиакомпании Аэрофлот по специальной цене.

Крылов Роман, Коммерческий директор проекта, так комментирует данную новость: «И сам девиз, и дата старта были выбраны не случайно. По словам Гарольда Кемпинга из Калифорнии, 21 октября 2011 должен был состояться конец света. Рады отметить, он ошибся. Что же, пока все дружно ожидают головокружительного сценария очередного апокалипсиса, запланированного на 12 декабря 2012 года, Amargo.ru объявляет о специальной акции «Конец света отменяется!». У всех нас есть целый год. Не стоит тратить драгоценное время на неблагодарные занятия и бесполезную суету. Возможно, это твой последний шанс побывать там, где ты никогда не был, посмотреть на то, что, возможно, уже через год будет стёрто с лица Земли. Шутка ли – конец света…»

Представители проекта настолько уверены в уникальности своего предложения, что готовы вернуть двойную разницу в цене любому пользователю, который найдет более выгодное предложение у конкурентов. Для получения компенсации необходимо отправить маршрутную квитанцию AMARGO и скриншот страницы с меньшей ценой на электронный адрес.

Полные условия акции:

1. Организатор: ООО «Авианс»

2. Срок проведения: 21.10-31.10.2011

3. Специальные цены предоставлены при покупке авиабилета эконом класса на сайте проекта Amargo, на рейсы авиакомпании Аэрофлот в направлении городов России и Европы*.

4. При нахождении более низкой цены на сайте других российских онлайн travel-агентств (компания зарегистрирована в РФ), организатор берет на себя обязательство начислить компенсацию в размере двойной разницы в стоимости между ценой покупки авиабилета на сайтах проекта Amargo и ценой, доступной для покупки на сайте одного из российских онлайн travel-агентств.

5. При сравнении цен параметры авиаперевозки должны полностью совпадать: дата запроса о стоимости перевозки, дата оформления авиабилета, аэропорт вылета/прилета, включая аэропорты стыковки, дата и время вылета/прилета, наименование авиакомпании, № рейса, класс обслуживания, код тарифа и класс бронирования, кол-во и тип пассажиров (взрослых, детей, малышей), форма оплаты (банковской картой онлайн в момент бронирования услуги).

6. Для сравнения принимается окончательная, полная стоимость авиабилета эконом класса, указанная на страницах подтверждения стоимости и/или странице проведения оплаты, при условии проведения оплаты банковской картой онлайн. Стоимость должна включать в себя: тариф, таксы и сборы аэропортов, дополнительные сервисные и иные сборы, взимаемые агентством при продаже перевозки, сборы за доставку (если применимо).

7. Компенсация в размере двойной разницы в стоимости при предоставлении действительных данных о нахождении лучшей цены начисляется на карту выгодных покупок программы Amargo БОНУС. Для получения компенсации необходимо прислать скриншот экрана страницы сайта (платежная страница) с более низкой ценой. Регистрация в программе Amargo БОНУС происходит автоматически. На пользователя, указанного отправителем данного сообщения выпускается карта Amargo БОНУС.

8. В сообщение на получение компенсации необходимо указать: ФИО, номер мобильного телефона, а также вложить маршрут-квитанцию купленного на сайте Amargo.ru авиабилета.

9. В случае возврата авиабилета, двойная разница в стоимости не начисляется, карта Amargo Бонус не выпускается.

10. Для сравнения цен не принимается стоимость перевозки, доступная при покупке авиабилета на сайте перевозчика по web или promo тарифам, а также цены с сайтов мета-поисковиков, специализирующихся на предоставлении исключительно справочной информации о стоимости авиаперевозок.

*Города Европы в маршрутной сети Аэрофлот: Осло, Стокгольм, Хельсинки, Рига, Копенгаген, Амстердам, Гамбург, Ганновер, Берлин, Дрезден, Варшава, Дюссельдорф, Карловы Вары, Будапешт, Прага, Мюнхен, Лондон, Брюссель, Франкфурт, Париж, Цюрих, Вена, Бухарест, Белград, Загреб, Сплит, Женева, Милан, Ницца, Венеция, Тиват, София, Стамбул, Анталья, Афины, Ираклион, Ларнака, Рим, Барселона, Мадрид, Малага.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Авиация, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Amargo — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...