07.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6874; сегодня: 1.

Специальные цены на туры от компании Jolly Tour LLC

Специальные цены на туры от компании Jolly Tour LLC

Многопрофильное туристическое агентство Jolly Tour LLC каждый месяц проводит маркетинговые программы, в ноябре 2011 голы фирма сообщает о снижении цен на многие туры.

В настоящие момент представлены лучшие цены на отдых в таки странах: Мальдивы, Турция, Италия, Испания, Таиланд, Хорватия, Кипр, Куба, Доминикана, Греция. Путевки на морское побережье начинаются от 220 $ за человека.

Туры в Доминикану одни из самых популярных и востребованных на сегодняшний момент, и это неудивительно, ведь Доминиканская республика считается одним из райских уголков земли, расположившийся на трёх четвёртых островов Эспаньола и Гаити. Республику окружают воды Карибского моря и Атлантического океана, туры в Доминикану подарят возможность окунуться в лазурные воды и посетить настоящие тропики.

При покупке тура можно составить собственную программу пребывания на островах. Здесь туристов ждет высокий уровень сервиса, масса развлекательных мероприятий и обширная культурная программа. Особое место среди развлечение в Доминикане занимает дайвинг.

В каждом из отелей подготовлена развлекательная программа для туристов. В неё как правило входят танцевальные шоу и музыкальные концерты. Также в отелях проводится широкий спектр спортивных развлечений – гольф, катания на лошадях, теннис, и дайвинг!

Отдых на Доминикане оптимален для детей. Начиная с самого младшего возраста. Так как туры включают в себя включает экскурсию в Городской Аквариум в Санто Доминго, здесь посетителям демонстрируют большое количество самых удивительных морских обитателей, живущих в водах Атлантики и Карибском море. А благодаря климату в Доминикане можно отдыхать круглый год. Средняя температура воздуха составляет +28°С.

На сегодня цены на туры в Доминиканскую республику начинаются от 1100$, но помимо этого можно приобрести и горящие путевки, которые существенно помогут сэкономить.

«Наши туры по специальным ценам помогут в укреплении и установлении новых долгосрочных отношений с клиентами», - отмечает Иванова Юлия Вячеславовна.

Всю информацию о текущих предложениях можно узнать на официальном сайте компании.

О компании:

Jolly Tour LLC является многопрофильным туристическим агентством, компания является молодой, но перспективной и активно развивающейся фирмой на рынке туристических услуг. Компания работает более чем с 30-ю туроператорами.

Агентство предоставит тур в любой точке земного шара, для этого есть VIP-туризм, стандартные и корпоративные туры, здесь можно оформить отдых на Гоа.

Jolly Tour LLC сотрудничает только с самыми надежными Туроператорами и авиаперевозчиками, гарантирующими высокий уровень обслуживания, качество, надежность. Тщательнейший подбор отеля любой категории -составляет успешный имидж и хорошую репутацию Агентства Jolly Tour LLC.

Контакты:

Jolly Tour LLC

Контактное лицо: Иванова Юлия Вячеславовна, директор

Адрес: 117149, Москва, ул. Сивашская дом 7 офис 1

Телефон: 8 (499) 940-6331

Электронный адрес:jollytour11@gmail.ru

Сайт: http://www.jollytour.ru


Ньюсмейкер: Jolly Tour LLC
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...