28.01.2013 15:46
Новости.
Просмотров всего: 6471; сегодня: 6.

CSTB'2013: новые абонентские устройства и гибридные решения от СмартЛабс

CSTB'2013: новые абонентские устройства и гибридные решения от СмартЛабс

СмартЛабс представит на выставке всероссийский проект интерактивного ТВ ОАО "Ростелеком", новую линейку приставок, а также подробно расскажет о возможностях и преимуществах своих решений для цифрового ТВ.

Российская компания СмартЛабс в очередной раз примет участие в международной выставке CSTB'2013, которая пройдет с 29 по 31 января 2013 года в Москве, в выставочном центре "Крокус Экспо".

Выставка и форум CSTB - одно из важнейших ежегодных профессиональных событий, на котором демонстрируются новейшие разработки в сфере цифрового кабельного, спутникового и эфирного ТВ; IPTV, OTT, ТВ-контента и др. В нынешнем году CSTB соберет 450 ключевых зарубежных и российских компаний. Ожидается, что выставку посетят свыше 25 000 человек.

На CSTB'2013 СмартЛабс продемонстрирует новые абонентские устройства SML-482 собственного производства, сочетающее в себе компактность и высокую производительность. Более мощный по сравнению с предыдущими моделями процессор и увеличенный объем оперативной памяти обеспечивают поддержку более продвинутых и ресурсоемких, в том числе трехмерных интерфейсов.

Вниманию гостей и участников CSTB'2013 будет предложен крупнейший совместный проект СмартЛабс и ОАО "Ростелеком" по созданию централизованного IPTV-решения для обслуживания абонентов оператора на всей территории России.

Кроме того, компания представит свои разработки в области цифрового гибридного телевидения. Желающие смогут ознакомиться с кейсом кипрского оператора PrimeTel, выбравшего гибридное решение СмартЛабс с целью усиления своих позиций на локальном рынке платного телевидения.

Информацию о преимуществах и перспективах гибридного ТВ также можно будет почерпнуть из доклада менеджера по работе с ключевыми клиентами СмартЛабс Вадима Макматова - "Цифровые телевизионные приставки: гибридное будущее".

СмартЛабс на CSTB'2013, зал 4, стенд 443.

О компании

СмартЛабс - российская компания - лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения (IPTV, OTT, гибридное ТВ), современных клиентских приложений и пользовательских интерфейсов, телевизионных абонентских приставок нового поколения и других инновационных решений для операторов связи и корпораций.


Ньюсмейкер: СмартЛабс — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...