22.05.2018 19:45
Консультации.
Просмотров всего: 98861; сегодня: 4.

Северный Кипр - время инвесторов

Северный Кипр - время инвесторов

После многих непростых лет становления Северного Кипра страна побудила международных покупателей прийти на рынок недвижимости, и даже больше - инвестиции в недвижимость.
Покупатели уже оценили недорогие цены, гарантированную аренду, высокую ликвидность покупаемого жилья. По словам специалистов компании Alliance NC, в настоящее время большим спросом пользуется вторичное жилье, квартиры и виллы, и на рынке ощущается дифицит таких предложений.
Однако девелоперы радуют: достойные новые проекты апартаментов и вилл появляются во многих регионах на Северном Кипре, а квартирные комплексы поражают своим великолепным дизайном и недорогими ценами.
Несмотря на то, что страна все еще считается непризнанной, недвижимость распродается в основном на начальном этапе строительства. Основными покупателями являются европейцы, турки и россияне. Агенты по недвижимости называют сложившуюся ситуацию не иначе как «бумом» недвижимости.
Несмотря на растущие цены, привлекательность Кипра остается сильной, особенно среди европейских и турецких покупателей, расширив границы покупок в 2017 - 2018 годах в районпх Татлису, Искеле, Бафра, отходя все дальше от привычного популярного города Кирения.
Тенденция жить в более тихом спокойном месте, рядом с морем или в горах набирает популярности. Кирения и Фамагуста (http://www.alliance-cyprusproperty.ru/nedvigimost/city/36/operation/sale/search/true) и Лефкоша остаются наиболее популярными предложениями для инвесторов.
Глубоко укоренившиеся культурные связи англичан с островом остаются большой частью притяжения острова для иностранцев - широко распространен английский язык, базирующаяся на английской юридическая система, недорогие цены на жилье в сочетании с 330 солнечными днями в году, на которые может смело рассчитывать каждый покупатель недвижимости или турист в конце авиа перелета. Кипр остается небольшим, удобным и гостеприимным остров, где проживает много российских и британских резидентов, проживающих на всей территории от Фамагусты до Каялар.
Поскольку евро по-прежнему колеблется против фунта стерлингов, наблюдается увеличение числа британских охотников за недвижимостью, стремящихся «удвоить» преимущество курсов валют и относительно низких цен. По словам специалистов компании Alliance Estate «больше объектов продается с полным титулом, так как процесс их получения ускорился в последние годы.
www.alliance-cyprusproperty.ru (http://www.alliance-cyprusproperty.ru)
По вопросам недвижимости звоните
+905338334177 (вайбер, вотс апп)
+79299395252 (вайбер, вотс апп)


Северный Кипр - время инвесторов


Ньюсмейкер: Alliance-Estate — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...